Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

Münken, Max, 1899-1945 Köln, Damenportrait, Spanische Prinzessin, Öl auf Holz, kl. Farbabplatzung o. links, Maße o. R.: 34 cm x 42 cm, m. R.: 49 cm x 57 cm.